Администрация Ленинградской области

Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области

Суббота, 20 января 2018 поиск

Главная Карта сайта Контакты

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ

КОМИТЕТУ ПО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ КОМПЛЕКСУ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Государственное казенное учреждение Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области» (ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО")

Официальный сайт ГКУ ЛО "ЦЭПЭ ЛО": http://www.lenoblces.ru/

Документы по теме:
::  Информация об установленных Федеральным законом от 23.11.2009 года №261-ФЗ о правах и обязанностях физических лиц, о требованиях, предъявляемых к собственникам жилых домов, собственникам помещений в многоквартирных домах, лицам, ответственным за содержание многоквартирных домов, и об иных требованиях Федерального закона (25Кб)